Подготовительная к школе группа № 11 «Солнышко»
Участие в квест - игре «Рождественские встречи»16 января команда детей и родителей подготовительных групп N 11 и 9 приняли участие в квест - игре "Рождественские встречи" в Средней школе N 60. Играли мы на разных 4 станциях:1 "Рождественский перепляс", 2 "Рождественские нотки"3 "Игры, шутки, прибаутки и 4 "Святки, колядки". И завершилась игра в актовом зале общим флэшмобом.Дети и взрослые получили от мероприятия много положительных эмоций и возможность петь, танцевать, отгадывать загадки, играть все вместе. Было очень весело и интересно!![]() ![]() ![]() ![]()
19 января 2025 в 14:43
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.



