Подготовительная к школе группа № 11 «Солнышко»
О проведении недели БезопасностиВ рамках недели Безопасности с детьми подготовительной к школе группы N 11 были проведены различные мероприятия. Тематическая неделя Безопасности была проведена с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения на дороге. Проводимая с детьми работа была направлена на закрепление навыков безопасного поведения всех участников дорожного движения. С детьми были проведены различные беседы о том, в как стать пешеходом, который является безопасным участником дорожного движения, как понять, что нам рассказывают дорожные знаки. Дети показали знание правил дорожного движения в викторине "Юный пешеход", в дидактических играх " Дорожные знаки", лото и другие. Завершающим неделю Безопасности мероприятием стала акция " Засветись" для воспитанников старшей группы N 5. Наши ребята предварительно сделали из специальной ленты световозвращающие фигурки, затем подарили их, и рассказали воспитанникам старшей группы о необходимости носить такие элементы на одежде.
5 апреля 2025 в 13:08
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.



